Ветжи писал(а):Гарина писал(а):
А какие именно блюда это будут? Что-то горячее или может салаты, холодные закуски? Просто нужна разная тара для разных блюд. Разные блюда -и салаты, и шашлык, и гарниры с подливой, и вареники, пельмени. Так есть же специальная пластиковая одноразовая тара для разных блюд -для супа, для горячего гарнира. Некоторые люда удобно упаковывать и в тару из алюминия - есть лотки из фольги
https://petruzalek.ua/upakovochnye-materialy/izdeliya-iz-alyuminiya/ Они прекрасно держат тепло и легкие.