Пользовательского поиска
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал.  Цікаві новини.  Коротко про найцікавіше.
Доска объявлений.
Переобладнання Мікроавтобусів з BusMaster!
Прочие автомобили (12.06.2024)
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал

Українське ділове мовлення. Календар свят



 

 

IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Квартира или гостиница?? (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Квартира или гостиница??
#2274
Pipetka666 (Посетитель)
Писатель
Постов: 73
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Квартира или гостиница?? 8 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
Ребята, кто приезжая в Киев снимал там жилье? И что конкретно квартиру или отель? Что лучше и почему? Расскажите плиз)

Читайте также:

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2281
BronLex (Посетитель)
Юниор
Постов: 15
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Квартира или гостиница?? 8 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
Думаю, что отель. И вообще, снимать квартиру в наше время не очень надежно, очень много аферистов которые берут предоплату и скрываются из виду.

Читайте также:

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2285
Vasilisa (Посетитель)
Юниор
Постов: 18
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Квартира или гостиница?? 8 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
BronLex писал(а):
Думаю, что отель. И вообще, снимать квартиру в наше время не очень надежно, очень много аферистов которые берут предоплату и скрываются из виду.
Точно подмечено! В наше время можно только официальным лицам доверять и то не всем!

Читайте также:

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2292
Everton (Посетитель)
Юниор
Постов: 16
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Квартира или гостиница?? 8 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
В наше время доверять можно только себе самому, фирмы тоже бывают не очень добросовестные. Я часто бываю в Киеве в командировках и всегда стараюсь обойтись без посредников и забронировать отель напрямую. Много где размещался: и в хостелах и в больших советских гостиницах, пока однажды мне не посчастливилось снять отель в Киеве https://7sky.kiev.ua/nomera/ под названием "Седьмое небо" , это сеть из трех мини-гостиниц с достаточно богатым номерным фондом. Номера обставлены по последнему слову техники, современный ремонт и хороший санузел. Брал одноместное размещение, дали номер с двуспалкой. Много плюсов для постояльцев в командировке: звонок-будильник (чтобы не проспать на встречу), бесплатный Wi-Fi (кстати очень хорошо ловит, можно работать без проблем), по просьбе принесут гладильную доску и утюг (можно отгладить костюм и рубашку), континентальный завтрак (для тех, кто очень торопится но не прочь перекусить перед выходом), ну и набор посуды в номере с чайником или кофеваркой (чтобы можно было вечером за работой выпить чаю или кофе). И все это дополняет балкон и панорамный вид на город, да и ценник за номер тоже приятно удивляет. Так что делайте выводы, друзья!))

Читайте также:

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3578
Diana (Посетитель)
Юниор
Постов: 10
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Квартира или гостиница?? 7 г., 10 мес. назад Репутация: 0  
Ну как по мне можно и снять квартиру, просто через какое-то агенство, ну и от владельца.

Читайте также:

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4279
AntonPtuherman (Посетитель)
Юниор
Постов: 10
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Квартира или гостиница?? 7 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
ну конечно каждому свое,я нормально и в хостеле жил и с нормальными условиями .Короче на что денег хватает там и живите )

Читайте также:

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2024
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"