Да похолодало. Мне то пока нормально, а вот жена уже возмущалась. Что холодно ей. Ей и зимой в отопительный сезон холодно. У нас батареи горячими не бывают практически. Так что мы по весне еще купили себе электрический конвектор такой
https://www.aks.ua/catalog/konvektory-lektricheskie/ теперь греемся им как только холодает.