RE: Что делать? (0 просматривает)
Избранное: 0
|
|
|
Сообщения темы: RE: Что делать?
|
Марина75 (Посетитель)
Эксперт
Постов: 133
|
|
Что делать? 7 г., 9 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Малой залил телефон мне, теперь рипит динамик. можно его как то почистить самой? или это только в ремонт нести?
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Что делать? 7 г., 9 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Нести в ремонт однозначно. И лучше будет динамик все-таки заменить. Я себе заказывал в интернете динамик для телефона а потом мне его в мастерской ребята устанавливали. Потому что мне например ремонт не помог. они его в мастерской как-то почистили но он все равно шумел. Звук не чистый был. С новым совсем другое дело
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Что делать? 7 г., 8 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Купите новый динамик
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Лана (Посетитель)
Мастер
Постов: 171
|
|
RE: Что делать? 7 г., 8 мес. назад
|
Репутация: -1  
|
Отнести в ремонт, не вижу проблемы.. А вообще почините, купите нормальный чехол ему на телефон, это ж дети..То зальет, то уронит. Я покупала чехлы на айфон 4s себе и мужу тут https://mobinyashki.ua/cases-for-iphone-4-4s выберете какой то недорогой, целее будет
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Bulochka (Посетитель)
Эксперт
Постов: 113
|
|
RE: Что делать? 7 г., 8 мес. назад
|
Репутация: -30  
|
Лучше сразу отнести в сервисный центр, чтобы почистили. А то так можно и остаться без без телефона. У нас для таких случаев, всегда под рукой этот сервис http://remontly.com.ua/ . Быстро и качественно. А ещё на аккумуляторы дают год гарантии. В других нам максимум месяц предлагали)
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Jurgan (Посетитель)
Прохожий
Постов: 23
|
|
RE: Что делать? 7 г., 3 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |