Доброго времени суток. Автор, у моей сестры была очень похожая ситуация. Она первый раз забеременела в сорок два года, беременность протекала сложно, она поначалу ходила в городскую клинику. Но через месяц решила обратиться в частную и не пожалела. Ведь, беременные женщины такие интересные, их просто обидеть, потому обращалась сестра в клинику по ведению беременности в Киеве здесь
https://verum.ua/ru/directions/vedenie-beremennosti/ Посмотрите, может и себе надумаете.