ТимурКоробка писал(а):Нет не стоит!Это почему же не стоит? Поясните? Вы за то чтобы самостоятельно землю обрабатывать? Здоровья не жаль? Я вот ни сколько не сожалею о том, что в свое время пошел вот
сюда и купил мотоблок. Даже немного жалею что не сделал этого раньше.
Читайте также: