Depay писал(а):Я вот долгое время жил на съемной квартире, у меня стояла электроплита, сейчас я съехал на свою квартиру, хочу купить сюда тоже такую же электроплиту, потому что газовая вообще не удобная.Мне вообще никогда не нравилась газовая плита! Я когда только съехал на свою квартиру, сразу поставил электроплиту, пользуюсь ею уже больше десяти лет и она мне полностью нравится всем.
Мне кажется что электроплиту
https://allo.ua/ru/plity/tip_plity-jelektricheskaja/ явно стоит покупать, у неё конфорки ровные, ведь это просто ровня поверхность, её даже мыть будет проще, а тем более если сейчас еще и управление сенсорное, то включить её можно за секунду и также выключить, мыть просто, работает отлично, также она экономная, по сравнению с газовым вариантом.
