Tatarchuk писал(а):Кто-то покупал квартиру от застройщика? Вы можете мне посоветовать надежную компанию чтобы купить себе квартиру?Да, мы стали в прошлом году счастливыми владельцами квартиры в ЖК Рыбальский
https://saga-development.com.ua/projects/rybalsky/ это один из проектов компании SAGA Development. Мне очень нравится расположение у Днепра, а еще сама атмосфера в комплексе, его дворики, дома.. хотя еще не все готово.