lolitatak писал(а):Хотела бы и я попробовать заработать заграницей. Что для этого надо? Какие документы?Для начала найдите нормального работодателя с хорошей репутацией, чтобы нормально платил и не обманул. Страну выберете - там есть нюансы, сами понимаете. В основном нужна рабочая виза, страховка и тест ПРЦ. Советую вам почитать
вот такое - здесь все есть по вашему вопросу, тут же и документы можно оформить в любую из стран ЕС.