Lidia25 писал(а):Я хочу поменять подоконник. Поставить его по шире и больше, так как начала занимается цветами и все время их некуда ставить. Скажите какой сейчас модно поставить подоконник, чтоб он был хороший по качеству.Конечно же для любителей комнатных растений, узкие подоконники в доме просто недопустимы. Эту проблему нужно срочно решать, главное чтобы новые подоконники эстетически выглядели и не были слишком широкими и непропорциональными с окном и со стеной в целом. У меня вот такие подоконники -
vikonda.ua/ru/produktsiya/komplektatsiya/podokonniki.html и они просто шикарны. Можете и для себя взять на заметку данный сайт и проговорить с менеджером все свои пожелания. Кстати, можете выбрать какой-то необычный цвет, главное, опять же - чтобы всё гармонировало между собой.