|
Народ, скажите как можно обезопасить свою квартиру. У нас за последние пол года, в нашем районе 3 квартиры обнесли. А меня часто в командировки отправляют, бывает такое что неделю меня дома нет, а то и больше. Переживаю, что в какой-то очередной раз вернусь домой и обнаружу, что в моей квартире непрошенные гости побывали. Как можно подстраховаться, чтоб наверняка, в квартиру не залезли чужие?
|