Колонка, кстати, как отдельный подарок - так себе, это как подарить набор струн человек у которого нет гитары. Для колонки нужен усилитель, а если его нет - куда он будет подключать гитару? Если уж дарить что-то для усиления звука, его, можно сказать проецирования, в таком случае нужно смотреть
комбоусилители которые являются полноценной акустической воспроизводящей системой в одном аппарате. Понимаете? Такой подарок действительно будет востребованным, но...только в том случае, если тот, кому будет преподнесен в дар такой подарок не играет на акустике))