Azazell писал(а):Привет! Поделитесь своими секретами как вы выбирали себе квартиру? На что смотрели, как вообще выбрать идеальное жилье?Мне всегда хотелось квартиру где-то у Днепра, так чтобы из окна было видно воду. Потому и искали вариант вдоль берега. Смотрели чтобы рядом нормальная инфраструктура была, а так особо больше требований не было. Уж очень понравился комплекс Рыбальский. И вам его рекомендую, вот тут
rybalsky.com.ua/filter/ довольно легко выбрать себе там квартиру.