На кухне обязательно надо иметь вытяжку. Раньше у меня небыло вытяжки, все запахи оставались на кухне, особенно когда приготовила блюда в духовке. После ремонта мы установили вытяжку. Купили вытяжку
на сайте этого магазина. Сейчас уже в кухне не остаются запахи и шуму не много.