Azazell писал(а):В пригороде Киева можно приобрести квартиру в новострое? Подумали что так будет лучше, плюс жилье там немного дешевле, а на работу все равно удобно ездить.Да там много новых домов начали строить, есть частные дома, есть многоквартирные кому что нравится. У меня родственники в ЖК
Гранд Бурже взяли. Если хотите тоже можете посмотреть. До Киева минут 20, городок чистый, зеленый, условия в доме супер. Свое отопление, охрана, большие окна, тепло очень хороший вариант.