Привет. Если вы действительно хотите качественно остеклить балкон, то рекомендую вам компанию ЕвроОкна, мы у них заказывали
остекление балкона трехкамерным стеклопакетом от рехау. Действительно, зимой ничего нигде не запотевает, держит тепло, плюс звукоизоляция хороша. Да такие окна дороговатое удовольствие, но если и остеклять балкон, то только качественным материалом.