| |
RE: Натяжной потолок (0 просматривает)
Избранное: 0
|
|
|
Сообщения темы: RE: Натяжной потолок
|
|
|
|
Натяжной потолок 8 г., 4 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Добрый вечер, форумчане!Подошло время делать ремонт в комнате. Побеленный потолок уже начал покрываться мелкими трещинками на стыках плит. Живем мы на последнем этаже. Из-за некачественного ремонта крыши, в сильные морозы угол начал покрываться конденсатом. Это признак плохой теплоизоляции. Решили делать капитально, а главное с теплоизоляцией.Вот решил остановится на потолочной плитке Амстронг. Или все таки гипсакартоном обшить. Как вы думаете?
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Натяжной потолок 8 г., 4 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Я бы поискал другие варианты. Мне кажется, что Амстронг более офисный вариант. Но это мое мнение. Решать вам.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Натяжной потолок 8 г., 4 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Я считаю очень красивые и практичные потолки Амстронг. Я когда делал потолок, мне настойчиво советовали гипсокартон. Он не разборной. За годы там может накопиться пыли, паутины, еще и сырость, грибок. Короче я от него категорически отказался. Начитался о потолке Амстронг. Во-первых он легкий. Очень легко собирается и разбирается. Если испортилась плитка можно докупить и поменять. Покупал я подвесной потолок Амстронг в этом строительном магазине https://alkiv.ua/potolki-tipa-armstrong/ . Затем мастер все сделал быстро.Недавно заглянул во внутрь. Там ни сырости, ни пыли. Потолок чистый. Несмотря на то что прошло пол года.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Barbaris (Посетитель)
Эксперт
Постов: 101
|
|
RE: Натяжной потолок 8 г., 4 мес. назад
|
Репутация: -7  
|
Мне кажется армстронг это белее офисный вариант, а в квартире гипсорастон, можно сделать обычный, можно несколько уровней
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Маруська (Посетитель)
Эксперт
Постов: 125
|
|
RE: Натяжной потолок 8 г., 4 мес. назад
|
Репутация: -1  
|
Лучше обычный гипсокартон. Его можно потом просто покрасить.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
gdemuha (Посетитель)
Юниор
Постов: 17
|
|
RE: Натяжной потолок 8 г., 3 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
у моей соседки гипсокартон,так вот у нас пятый этаж и случилась протечка крыши,ее гипсокартон отвалился,так что он хорош,только если ты живешь не на последнем этаже,у нас натяжные потолки делали http://www.demi-lune.com.ua/ ,и красиво,и протечек не боится
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |
|