Вы знаете, когда мужу на кт обнаружили образование на печени - мы сразу не понимали, что делать, к кому обращаться, понимали лишь одно, что тянуть нельзя, связалась с многими зарубежными клиниками, поиск был в нете, потому что спросить особо не у кого... Очень верю в знаки судьбы, самый первый кто вышли на связь была вот эта
https://spizhenko.clinic/. Прошли обследования мрт (консультацию хирурга, онколога, биопсию, анализы) диагноз подтвердился... Вообщем, сейчас проходим лечение у них и надеемся на лучшее!