Добрый день. Директор попросил меня изучить в интернете предложения компаний, которые занимаются продажей автобусов с доставкой по стране. Я решила сначала почитать отзывы, а потом только оставить заявку на покупку. В итоге, поиски привели меня сюда
https://uacompany.in.ua/prodazha/ataman/ и написано, что можно оставить заявку на приобретение транспортных средств в любое удобное время. Нужно только потратить совсем немного времени на изучение каталога, способов оплаты и доставки. Вы как считаете, можно ли в таком формате сотрудничество вести с незнакомой организацией? Или как вариант – дальше продолжить просматривать отзывы и сравнивать цены в интернете?