Боль в зубе может свидетельствовать только об одном, что вам как можно быстрее стоит сходить к врачу. И если откровенно, то к стоматологу стоит ходить раз в пол года, а не ждать пока уже начнёт болеть зуб, так как боль свидетельствует о том, что у вас уже серьезные проблемы. Мы всей семьей ходим в стоматологию Евродентал, тут можно получить квалифицированные стоматологические услуги на современном уровне. В клинике работают квалифицированные стоматологи, которые используют в своей работе современные технологии и новое оборудование. Именно в этой клинике я проходила процедуру имплантация зубов в Киеве
https://www.eurodental.com.ua/services/implantacia-zubov/, процедуру проводили в один этап, сразу после удаления зуба мне вставили имплант, который со временем приживался. Уже пол года прошло, и я могу сказать, что полностью довольна процедурой, имплант совсем не отличается от оригинала.