Дорогая, или дешевая, а потратиться еще немного на нормальную вытяжку обязательно. Иначе рискуетет через какие-то буквально полгода заметить на стенах и потолке стеды от жира. У меня так было до ремонта. Понемногу, с каждым годом проблема становилась все более заметной. Сейчас поставили купольную вытяжку Электролюкс
https://www.electrolux.ua/uk/kitchen/cooking/cooker-hoods/chimney-hood/, она очень мощная, но работает довольно тихо. Запаха неприятного, копоти как и не бывало.
Читайте также: