А нам больше всего нравится Ирпень.Тихий ,чистый,уютный город.До Академгородка 20 минут.Квартиру купили в новостройке ЖК Ютландия
http://utlandia.com от застройщика
http://tomin.family . Нам понравился дом и то ,что бонусом к квартире идет большая терраса.Были предложения и по вторичке,но этот дом и планировка нам понравились больше.Ни о чем не жалеем.