Приходится думать, что у меня коронавирус или нет. Возникли такие симптомы, как отдышка и слабость. Приятель, порекомендовал клинику Омега-Киев, которая находится по адресу улица М. Максимовича 10. Мне было некогда туда ехать, так как много дел. На сайте
https://omegamc.ua/ оставил заявку на выполнение теста. Ко мне в офис приехала медсестра, которая сделала тест за 1100 гривен. Спасибо специалистам за качественное обслуживание.