xasoxawe писал(а):А я вот себе хочу взять новый смартфон в качестве другого телефона. А то по работе имею несколько номеров и на них нужно быть постоянно на связи. Что можете посоветовать?Вполне хорошая идея, чтобы взять второй, если он реально нужен. Я тоже, когда раньше работал торговым агентом, то носил при себе 3 разных телефона, так как общался по каждому отдельно с определенными клиентами.
Так вот, что могу сказать. Довольно не плохим является
мобильный телефон Motorola G20 4/128GB Breeze Blue. Говорю так, потому что девушка взяла себе не так давно его. Говорит хороший аппарат. Очень удивила камера, а также автономность работы. На 2 дня хватает с головой при плотном использовании. Так что могу смело советовать.
