Мы в первый раз занимались спилом ненужных деревьев, когда решили расчистить место на участке. Пару деревьев были аварийные и требовали немедленного удаления, чтобы не упали и не навредили домам и автомобилям. Знакомые недавно вызывали бригаду и им спилили аккуратно дерево перед домом, порекомендовали нам ребят, которые занимаются спилом деревьев на участке
https://ecomir.in.ua/spil-i-udalenie-derevev/udalenie-derevev-na-uchastke в Киеве и области по приемлемой цене. Вариант отличный, посмотрели на сайте цены и позвонили обсудить детали. Нас спросили, когда нужно приехать и назначили подходящий день. Ребята попилили все что мешало за несколько часов. Профессионально и сразу убрали все ветки. Рекомендую!