У меня, вот, друг, что только не перепробовал, жаловался постоянно на то, что от обычного охранника особого эффекта нет, а сигналку нужно было ставить срочно, у них там и документы хранились и прочие важные вещи.
Я вспомнил что когда-то работал с охранной службой во Львове Венбест
https://venbest.ua/lviv/ посоветовал, так друг до сих пор благодарен.
Хвастался, там камеры у них со скрытым монтажом, и практически моментальная реакция на вызов.
Не успели замки даже вскрыть.
