Хочу попробовать сам делать смеси для вэйпа. Посмотрел в ютубе несколько роликов, вроде бы ничего супер сложного нет. Осталось только определиться, где купить исходники. Ароматизаторы для самозамеса купить вообще не проблема,
вот хоть и здесь . А вот пропилен гликоль,я слышал бывает не очень качественный, надо покупать только у проверенных людей . Кто соображает в этом, подскажите..