Здравствуйте, моему сыну 1,5 года. родился здоровым малышом как сказали врачи, патологий нету. Но я начал замечать у него странное поведении. Он стал ходить на цыпочках, стает агрессивным когда громко играет музыка или много шума вокруг. Я начинаю подозревать что возможно это первоначальная стадия аутизма. Прочитал статью
https://inno-health.com/ru/my-likuemo/autyzm/ и еще больше обеспокоился. Подскажите это может действительно болезнь? ? Или я зря беспокоюсь?