Тоже пришло время покупать новый телевизор. Я уже давно хотел поменять свой старый, но как то времени особо не было, да и с деньгами всё не так хорошо было. Сейчас же с деньгами всё в порядке, осталось выбрать хороший телевизор.
Я уже посмотрел некоторые варианты, из наиболее понравившихся могу выделить несколько моделей телевизоров PANASONIC
https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_televizory_panasonic.html не смотря на дорогую стоимость телевизоров, по качеству они очень хороши.
Вот сижу и думаю, стоит ли брать настолько дорогой телевизор или пожалею ? Как я сказал ранее, деньги вроде как есть, но есть ли вообще смысл покупать настолько дорогие телевизоры ?
