В связи с ситуацией с пандемией и частыми карантинами служб доставки еды стала заметно больше. Поэтому я активно пользуюсь сейчас такими услугами. Поскольку нет возможности посетить ресторан, то пользуюсь услугой доставки еды из ресторана. Чаще всего заказываю суши из ресторана
https://poltava.sushi-master.ua/ua/ , они тут особенно свежие и вкусные.