О, привет! Тоже любишь бои без правил? Мне нравится динамика, рисунок боя и техника бойцов. Больше конечно тяжеловесы интересуют, у них мощные удары руками да и ногами тоже. Бьют жестко и броски конечно тоже мощные. Кстати, не видел битву взглядов Жаирзиньо Розенструйка и Аугусто Сакаи? Я вчера смотрел на
https://_meta_.ua/sport/mma/ это конечно было эпично. Очень жду этот турнир, который говорят что будет в Лас-Вегасе. Вот бы с реальности побывать на таком мероприятии. Через экран смотреть - это одно. А вот в жизни лицезреть такую схватку было бы незабываемо.