Здравствуйте, а мы вот тоже купили квартиру с двумя балконами, большой в зале балкон, его мы застеклили полностью, а вот на кухне был маленький, мы решили сделать там
французский балкончик смотрится он очень классно. Там уютно по утрам пить кофе за маленьким столиком)