Karambolka писал(а):А вы там живете?
Нет, я была в Чехии последний раз два года назад при покупке квартиры. Потом передала управление этой квартирой компании Gartal
https://gartal.ru Они сами ее меблировали, арендаторов нашли. А я только деньги за аренду получаю)
Читайте также: