BronLex писал(а):Думаю, что отель. И вообще, снимать квартиру в наше время не очень надежно, очень много аферистов которые берут предоплату и скрываются из виду.А кто тебя заставляет предоплату оставлять? Плати по факту осмотра квартиры и подписания договора. Но я всё равно за гостиницы. Там ты всё таки понимаешь, что заплатил и тебе все должны. А в квартире как в гостях себя чувствуешь. И вообще, я любой квартире предпочту отель il decameron
http://ildecameron.com.ua/ru/ хотя бы за счёт итальянского ресторана, который действует на территории отеля. Вкуснее в Одессе не готовят нигде.