RE: Как вы относитесь к фастфуду? 8 г., 4 мес. назад
Репутация: 0  
Если всё в меру, то ничего страшного в этом не вижу. Сам с удовольствием ем бургеры, люблю китайскую еду. Но это не регулярно. Дома питаюсь нормально - обязательно первое, второе. Но порой на дом пиццу заказываем на выходных, когда не хотим ничего готовить. Благо сейчас хороших пиццерий сейчас много и ассортимент большой.
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.