Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
писал(а):Ребята, а то думаете про систему "теплый пол"? насколько она эффективна и лучше другого отопления? Есть ли смысл её делать?Конечно это классный вариант, вот поэтому и решил обратить внимание форумчан на такой вид отопления. Это классное решение, чтобы обеспечить комфортный микро климат в жилище. Когда на улице мороз, то очень приятно ходить по теплой поверхности, и для детей это здорово. Если приняли окончательно решение, то вот где рекомендую купить теплый пол
https://snabrezerv.ua/catalog/tyeplyy-pol/ по доступной цене. Это классная альтернатива центральному отоплению.