Ну кому как удобнее, у нас не очень много свободного места в квартире, поэтому мы взяли небольшой морозильный ларь Beko
https://bt.rozetka.com.ua/freezers/c80203/producer=beko;64763=223313/ Это такая горизонтальная морозилка, у которой очень неплохая вместимость.
Это была уже вынужденная мера, потому что в морозилку холодильника уже ничего не влазило. А так хочется зимой кушать запеканки из замороженных овощей. И пить вкусные пахучие компоты.
А с такой покупкой можно сделать заготовки не только на зиму, но еще и на весну хватит, пока уже свежее не пойдет.
