У меня вот с прошлого года стоит телевизор Сони
https://stylus.ua/televizory/proizvoditel
ony/ обошелся он мне не дёшево, зато знаю, что не подведёт, ибо прошлому было 20 лет и работал идеально, только вот по стилю уже не вписывался в квартиру, потому отвезли на дачу, думаю, что ещё столько же прослужит. В этот раз выбрал Sony KD49XH9505BR у него прекраснейшие характеристики, при этом картинка и звучание ну просто потрясающие.
Имеет красивый внешний вид.
Думаю, вас тоже заинтересует данная модель.
