RE: Как вы относитесь к фастфуду? 7 г., 10 мес. назад
Репутация: 0  
Я отлично отношусь к фастфуду) На работе только им и обедаем. Очень удобно, заказал, что хочешь - тебе привезли. Да и вкусно) Как правило, заказываем комбо меню https://www.pizzaking.ua/catalog/138-kombo-menyu/ , пиццу с напитками.
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.