Пользовательского поиска
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал.  Цікаві новини.  Коротко про найцікавіше.
Доска объявлений.
Переобладнання Мікроавтобусів з BusMaster!
Прочие автомобили (12.06.2024)
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал

Українське ділове мовлення. Календар свят



 

 

IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Кондиционер (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Кондиционер
#38882
СандраВоллис (Посетитель)
Прохожий
Постов: 23
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Кондиционер 5 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
Привет всем из Днепра. Скажите, стоит ли устанавливать в квартире кондиционер? Вот как раз спорим с мужем по этому поводу. Я говорю ему, что пока ведется ремонт в нашем новом жилье, то купили б и установили б кондиционер. Но, он чего-то не очень хочет. Да и, говорит, что не знает, какой и где покупать, чтоб был качественным. А вы что скажете?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 15.04.2021 16:01 Редактировал .
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#38883
Gruzja (Посетитель)
Прохожий
Постов: 26
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Кондиционер 5 г., 2 мес. назад Репутация: 1  
Вы знаете, вот я очень , боюсь сквозняков и даже летом, когда попадаю под кондиционер, то всегда насморк появляется и горло начинает болеть. Я бы не устанавливала б в квартире кондиционера, не здорово все это.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#38884
Evillase (Посетитель)
Писатель
Постов: 61
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Кондиционер 5 г., 2 мес. назад Репутация: 1  
В прошлом году мы установили в доме кондиционер и я совсем не жалею об этом. Он же не только охлаждает воздух, а и, сейчас, когда еще не очень тепло, мы часто его включаем на режим обогревания. Автор, советую вам обратить внимание в Днепре на кондиционеры в этом интернет-магазине https://ukrklimat.com.ua/konditsionery/konditsionery-dnepr/
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#38885
Марина (Посетитель)
Писатель
Постов: 69
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Кондиционер 5 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
Если ваша квартира находится на каком-то из высших этажев дома, то я уже представляю, как летом у вас там жарко. Тем более есть как установить кондиционер, пока не сделан окончательно ремонт, так что выбирайте и покупайте кондиционер в квартиру.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#39367
gerom (Посетитель)
Прохожий
Постов: 39
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Кондиционер 5 г., 2 мес. назад Репутация: -5  
Помогите решить вопрос. Идёт ремонт, рассматриваю установку кондиционера, комната 15 кВ метров. Хотелось бы потратиться по минимуму, но получить качественный кондиционер, на какие модели обратить внимание? Надо ли переплачивать за функцию ионизации воздуха?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#39368
Anaconda (Посетитель)
Писатель
Постов: 45
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Кондиционер 5 г., 2 мес. назад Репутация: 2  
gerom писал(а):
Помогите решить вопрос. Идёт ремонт, рассматриваю установку кондиционера, комната 15 кВ метров. Хотелось бы потратиться по минимуму, но получить качественный кондиционер, на какие модели обратить внимание? Надо ли переплачивать за функцию ионизации воздуха?
У меня кондер с ионизацией. Особой разницы не увидела, купила в марте, муж говорит, что деньги зря выкинула, может чуточку влажнее становится в комнате, а раньше летом вешала ещё мокрые полотенца на двери, батареи.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2024
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"