Здравствуйте. Я собрался обучаться трейдингу, потому что эта ниша активно набирает популярность и можно начать неплохо на этом зарабатывать. Пробовал самостоятельно обучаться, на азы этого хватило, но явно недостаточно. Поэтому решил попробовать обучение трейдингу у этого
https://agromov.ru специалиста. Уже неоднократно слышал о нём. Может кто-то тоже этим занимается? Буду рад послушать советы от более опытных трейдеров, спасибо