|
gerom писал(а): Помогите решить вопрос. Идёт ремонт, рассматриваю установку кондиционера, комната 15 кВ метров. Хотелось бы потратиться по минимуму, но получить качественный кондиционер, на какие модели обратить внимание? Надо ли переплачивать за функцию ионизации воздуха? У меня кондер с ионизацией. Особой разницы не увидела, купила в марте, муж говорит, что деньги зря выкинула, может чуточку влажнее становится в комнате, а раньше летом вешала ещё мокрые полотенца на двери, батареи.
|