Думаю лучше напрямую обращаться к застройщику, чтоб не платить лишние деньги кому-то. Если решитесь брать квартиру, могу посоветовать Вам ЖК Ютландия
http://utlandia.com от застройщика
http://tomin.family Хорошее расположение и окружающая инфраструктура, комплекс бизнес-класса с большо террасой в каждой квартире. Есть возможность приобрести квартиру в доме на начальном этапе строительтсва по выгодной цене.