Я считаю, что пенопласт не самый хороший вариант для утепления стен. Когда я делала фасад дома, то выбрала в качестве утепления минеральную вату, это экологически чистый материал. Весь фасад сделали короедом в сочетании и с отделочным кирпичом, вмести выглядит очень стильно и современно. Сейчас решили заняться двором и начали с забора, муж ещё зимой заказал кованые пролёты, а сейчас купил кирпич для столбов забора
https://evrocegla.com.ua/tovari/filter-kategorii-kirpich-dlya-zabora/ и планирует сам сделать фундамент и столбики под забор. Теперь осталось ждать потепления, чтобы начать работы.