|
Здравствуйте. В Одессе у нас есть квартира. Досталась она нам от бабушки, в совсем убитом состоянии. Хотим сделать в ней ремонт, и переехать. Некоторую черновую работу, муж уже сделал, теперь предстоит дело за потолками. Хочется сделать навесные, но боюсь, не потяну по цене. Какие сейчас вообще на них цены, подскажите?
|