Люблю слушать музыку через качественные колонки или наушники. Так более реальнее, более ярче воспринимаешь песню. Слушаю все что понравиться, нету прям какой-то принципиальности насчет группы и т.д. На сайте
http://kach.fm/, нахожу все что необходимо, пока что только на нем и сижу.