Привет! Я очень люблю слушать классику и любую инструментальную музыку. Много времени провожу на работе. Слушаю музыку по дороге на работу и по обратной дороге дамой. Также у меня сеанс для музыки перед сном. Тогда я включаю Релакс ФМ и наслаждаюсь звуками природы. Дома установил такие потолочные колонки
https://luxpro.com.ua/c907-nastennaya_akustika_sistemi_opoveshcheniya. Они классно передают звук. После тяжелого рабочего дня это то, что надо!
