Привет всем из Харькова. Месяца два назад моя знакомая уехала на длительное время за границу. И вот позвонила, попросила взять ключи у соседки и проверить квартиру. Не знаю что там она оставила, но в квартире завелось много мошки. Да еще такой, что при проветривании жилья, никуда эта мошка не делась. И как теперь быть? Как вывести из квартиры этих насекомых?
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.