- Ты неудачник! Мы живём уже 20 лет, и за это время ты не принёс в дом ни копейки! А я тебя постоянно кормлю, одеваю, стираю, да ещё и сплю с тобой! - И ты меня после этого называешь "неудачником"?!
Парень успокаивает девушку: - Ну ладно, перестань плакать. Что случилось-то? - Мои родители против нашего брака... - И всего-то? Ну, глупенькая, ничего, не переживай, я найду себе другую невесту.
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.