У меня проблема, на работе и дома стал сильно раздражительным, нервным и вокруг все надоело. Сестра говорит, что мне нужно обратиться за помощью к психотерапевту и посоветовала клинику
https://psychologkiev.com.ua/services/individualnaya-konsultacziya/ в которую обращалась она. Что скажете по поводу клиники, может уже кто-то был и обращался с подобными проблемами сюда?